Professional Documents
Culture Documents
VTNI
Horaires 2016/2017 du 1er septembre 2016 au 8 juillet 2017
LE LANDIN - ELBEUF
Ligne 380
GISORS
BEUZEVILL
EVREUX
VTNI
le trajet
E
-SUR-AVR
VERNEUIL
LYS
LES ANDE
BERNAY
eureenligne.fr
facebook.com/eureenligne
twitter.com/DepartementEure
PONT-AUDEMER
VREUX
Lundi
Samedi
Lundi
Lundi
Samedi
Lundi
Vendredi
Lundi Samedi
PS
PS
PS-PVS
PS
PS-PVS
PS-PVS
Dimanche
Dimanche &
& Fris
Fris
Hors
Saisonnier*
saison
PS-PVS
PS-PVS
PS-PVS
Honfleur
La Rivire-Saint-Sauveur
Fiquefleur-Equainville
05:30
06:55
13:47
19:05
17:20
LA RIVIERE-SAINT-SAUVEUR / St Clair
05:35
07:00
13:53
19:08
17:23
Manneville-la-Raoult
05:41
07:06
13:58
19:13
17:28
Beuzeville
05:46
07:11
14:02
19:17
17:32
05:47
07:12
14:03
19:18
17:33
Saint-Maclou
05:50
07:15
14:06
19:21
17:36
Toutainville
SAINT-MACLOU / L'Escale
05:57
07:22
14:11
19:25
17:41
06:02
07:27
14:15
19:30
17:45
06:08
06:09
06:13
|
|
07:28
07:30
06:25
06:27
14:20
11:15
07:35
11:17
14:23
14:25
|
|
19:34
19:35
14:30
16:35
14:32
16:37
19:40
17:50
16:35
17:55
16:37
17:57
06:30
11:20
14:35
16:40
16:40
18:00
CORNEVILLE-SUR-RISLE / La Cardourie
06:33
11:23
14:38
16:43
16:43
18:03
Pont-Audemer
St Germain village
Pont-Audemer
Corneville-sur-Risle
Appeville-Annebault
Montfort-sur-Risle
APPEVILLE-ANNEBAULT / La Poste
06:35
11:25
14:40
16:45
16:45
18:05
Glos-sur-Risle
06:40
11:30
14:45
16:50
16:50
18:10
Pont-Authou
06:44
11:34
14:49
16:54
16:54
18:14
06:48
11:38
14:53
16:58
16:58
18:18
Le Bec-Hellouin
Brionne
LE BEC-HELLOUIN / Centre
06:52
11:42
14:57
17:02
17:02
18:22
LE BEC-HELLOUIN / RD 39
06:57
11:47
15:02
17:07
17:07
18:27
07:04
11:54
15:09
17:14
17:14
18:34
Calleville
Harcourt
CALLEVILLE / RD 137 X RD 26
07:08
11:58
15:13
17:18
17:18
18:38
HARCOURT / Eglise
07:12
12:02
15:17
17:22
17:22
18:42
07:17
12:07
15:22
17:27
17:27
18:47
07:22
07:22
12:12
15:27
17:32
17:32
18:52
07:24
07:24
12:14
15:29
17:34
17:34
18:54
07:28
12:18
15:33
17:38
17:38
18:58
|
|
|
|
|
07:33
Rouge Perrier
Le Neubourg
St Aubin D'escroville
Ste Colombe La Commanderie
07:36
12:26
15:41
17:46
17:46
19:06
07:40
12:30
15:45
17:50
17:50
19:10
07:47
12:37
15:52
17:57
17:57
19:17
Bacquepuis
07:57
12:47
16:02
18:07
18:07
19:27
Gauville
12:50
16:05
18:10
18:10
19:30
18:21
18:21
08:00
08:00
8:21
8:21
Lgende
vreux
Vacances Scolaires
Toussaint :
Jeudi 20 octobre 2016
Jeudi 3 novembre 2016
Hiver :
Samedi 11 fvrier 2017
Lundi 27 fvrier 2017
Nol :
Samedi 17 dcembre 2016
Mardi 3 janvier 2017
Printemps :
Samedi 8 Avril 2017
Lundi 24 avril 2017
Quittebeuf
www.eureenligne.fr
HONFLEUR
100
VTNI
Horaires 2016/2017 du 1er septembre 2016 au 8 juillet 2017
LE LANDIN - ELBEUF
Ligne 380
GISORS
BEUZEVILL
EVREUX
VTNI
le trajet
E
-SUR-AVR
VERNEUIL
LYS
LES ANDE
BERNAY
eureenligne.fr
facebook.com/eureenligne
twitter.com/DepartementEure
Priode de validit
PONT-AUDEMER
Lundi
Vendredi
PS
Lundi
Samedi Vendredi
Lundi Samedi
PS
HONFLEUR
PS-PVS
Lundi,
Lundi
Mardi,
VenMerVendredi
credi,
dredi
Jeudi
PS
PS
DiLundi
manche Dimanche &
& Fris
Fris
VenHors
Saisonnier*
dredi
saison
VS
PS-PVS
vreux
Gauville
Bacquepuis
PS-PVS
7:41
8:41
12:41
17:21
18:41
18:41
18:41
18:41
08:00
09:20
13:00
16:50
17:25
18:45
18:45
18:45
18:45
09:30
19:30
19:19
08:05
09:23
13:03
16:53
17:28
18:48
18:48
18:48
18:48
09:33
19:33
08:12
09:29
13:08
16:59
17:40
18:54
18:54
18:54
18:54
09:38
19:39
BACQUEPUIS / RD 39 x RD 60
08:17
09:34
13:13
17:04
17:45
18:58
18:58
18:58
18:59
09:43
19:44
QUITTEBEUF / Eglise
08:22
09:39
13:18
17:08
17:49
19:03
19:03
19:03
19:03
09:49
19:48
08:28
09:45
13:22
17:13
17:57
19:08
19:08
19:08
19:08
09:54
19:53
08:34
09:51
13:26
17:18
18:01
19:13
19:13
19:13
19:13
10:00
19:58
08:36
09:53
13:28
17:20
18:03
19:15
19:15
19:15
19:15
10:02
20:00
08:41
09:58
13:35
17:25
18:08
19:20
19:20
19:20
19:20
10:07
20:05
HARCOURT / Eglise
08:45
10:03
13:38
17:28
18:13
19:23
19:23
19:23
19:23
10:10
20:08
CALLEVILLE / RD 137 X RD 26
08:50
10:07
13:42
17:33
18:17
19:28
19:28
19:28
18:28
10:15
20:13
08:53
10:11
13:46
17:38
18:21
19:33
19:33
19:33
19:33
10:20
20:18
LE BEC-HELLOUIN / RD 39
08:59
10:18
13:53
17:46
18:28
19:37
19:37
19:37
19:37
10:25
20:22
LE BEC-HELLOUIN / Centre
09:03
10:23
13:55
17:50
18:33
19:41
19:41
19:41
19:41
10:27
20:26
09:05
10:27
13:58
17:53
18:37
19:43
19:43
19:43
19:43
10:30
20:28
09:09
10:31
14:03
17:56
18:41
19:47
19:47
19:47
19:47
10:37
20:32
MONTFORT/RISLE / Pl.Annonciades
09:12
10:35
14:10
17:59
18:45
19:50
19:50
19:50
19:50
10:45
20:35
APPEVILLE-ANNEBAULT / La Poste
09:15
10:40
14:15
18:02
18:50
19:53
19:53
19:53
19:53
10:50
20:38
Quittebeuf
St Aubin D'escroville
Le Neubourg
Rouge Perrier
Harcourt
Calleville
Brionne
Le Bec-Hellouin
Pont-Authou
Glos-sur-Risle
Montfort-sur-Risle
Appeville-Annebault
CORNEVILLE-SUR-RISLE / La Cardourie
09:18
10:42
14:17
18:06
18:52
19:57
19:57
19:57
19:57
10:53
20:42
09:20
10:45
14:20
18:08
18:55
19:59
19:59
19:59
19:59
10:55
20:44
PONT-AUDEMER / Pompiers
09:25
10:48
14:23
18:11
18:58
20:02
20:02
20:02
20:02
11:03
20:47
Pont-Audemer
20:05
20:05
20:05
20:05
11:05
20:50
Toutainville
06:20
06:21
09:30
10:50
13:00
13:03
14:25
13:04
13:06
18:18
18:15
19:00
18:18
18:19
18:19
20:09
11:09
06:27
13:11
18:26
18:26
20:15
11:15
SAINT-MACLOU / L'Escale
06:32
13:16
18:31
18:31
20:21
11:21
06:39
13:23
18:38
18:38
20:28
11:28
06:42
13:26
18:41
18:41
20:31
11:31
06:43
13:27
18:42
18:42
20:32
11:32
06:48
13:32
18:47
18:47
20:37
11:37
LA RIVIERE-SAINT-SAUVEUR / St Clair
06:50
13:38
18:53
18:53
20:43
11:43
06:52
13:43
18:58
18:58
20:48
11:48
Lgende
Corneville-sur-Risle
Saint-Maclou
Beuzeville
Manneville-la-Raoult
Fiquefleur-Equainville
La Rivire-Saint-Sauveur
Honfleur
Vacances Scolaires
Toussaint :
Jeudi 20 octobre 2016
Jeudi 3 novembre 2016
Hiver :
Samedi 11 fvrier 2017
Lundi 27 fvrier 2017
Nol :
Samedi 17 dcembre 2016
Mardi 3 janvier 2017
Printemps :
Samedi 8 Avril 2017
Lundi 24 avril 2017
www.eureenligne.fr