You are on page 1of 2

MAIRIE BEAUVAIS

Gare SNCF
Gare Routire
Kennedy

Descartes

Gare SNCF

9 10 13 14

GB

2 3 4
9 10 GB

Cathdrale

Madeleine

10 14

Brire

8 14

14 8

14 8

Flix Faure

Maillart
Dlie

Ligne 12
Mairie
ZA des Tilleuls
Till-Aroport
Tarif normal

Hortensias
Saint-Germain

Lilas
Parc Marcel Dassault

J. Goddet

Parc
Marcel Dassault

Tilleuls

Ligne 12 Mairie Beauvais

Z.A. des Tilleuls

Till-Aroport

Tous les bus


sont accessibles
aux UFR.

Du lundi au samedi

10 14

Pellerin-Universit
F. de Lesseps

Navette
Aroport/Htels
Prix spcial :
Pass 48 h 4

Tilleuls

Till Maladrerie
Till Centre
Till Stade

TILL AROPORT

Till Ile-de-France

MAIRIE BEAUVAIS
GARE ROUTIRE
GARE SNCF
BRIRE

7:10
7:12
7:14
7:15

8:00
8:02
8:05
8:06

9:02
9:04
9:07
9:08

9:50
9:52
9:55
9:56

10:15
10:17
10:20
10:21

11:00
11:02
11:05
11:06

PELLERIN UNIVERSIT

7:16

8:08

FLIX FAURE
MAILLART
HORTENSIAS
LILAS
PARC M. DASSAULT
TILLEULS
TILL, MALADRERIE
TILL, CENTRE
TILL, STADE
TILL, AROPORT arrive

7:19
7:20
7:21
7:21
7:23
7:27
7:30
7:31
7:32
7:35

8:13
8:16
8:18
8:19
8:22
8:26
8:29
8:30
8:31
8:34

9:23

10:11

10:36

TILL, AROPORT dpart


TILL, ILE DE FRANCE
TILLEULS
PARC M. DASSAULT
LILAS
HORTENSIAS
MAILLART
FLIX FAURE
PELLERIN UNIVERSIT
BRIRE/GARE SNCF
MADELEINE
MAIRIE BEAUVAIS

7:38
7:39
7:42
7:45
7:46
7:46
7:48
7:50
7:52
7:53
7:54
7:56

8:40
8:41
8:44
8:47
8:48
8:48
8:50
8:52
8:54
8:55
8:56
8:58

9:30
9:31
9:34
9:37
9:38
9:38
9:40
9:42
9:44
9:45
9:46
9:48

10:15
10:16
10:19
10:22
10:23
10:23
10:25
10:27
10:29
10:30
10:31
10:33

10:40
10:41
10:44
10:47
10:48
10:48
10:50
10:52
10:54
10:55
10:56
10:58

11:45
11:47
11:50
11:51

9:09

9:57

10:22

11:07

11:52

9:12
9:14
9:15
9:15
9:17
9:18

10:00
10:02
10:03
10:03
10:05
10:06

10:25
10:27
10:28
10:28
10:30
10:31

11:10
11:12
11:13
11:13
11:15
11:16

11:55
11:57
11:58
11:58
12:00

12:35
12:37
12:40
12:41

13:20
13:22
13:25
13:26

14:15
14:17
14:20
14:21

12:42

13:27

14:22

15:12

12:45
12:47
12:48
12:48
12:50
12:51

13:30
13:32
13:33
13:33
13:35

14:25
14:27
14:28
14:28
14:30
14:31

15:15
15:17
15:18
15:18
15:20
15:21

14:36

15:26

16:11

14:40
14:41
14:44
14:47
14:48
14:48
14:50
14:52
14:54
14:55
14:56
14:58

15:30
15:31
15:34
15:37
15:38
15:38
15:40
15:42
15:44
15:45
15:46
15:48

16:18
16:19
16:22
16:25
16:26
16:26
16:28
16:30
16:32
16:33
16:34
16:36

11:21

12:04
12:05
12:06
12:09

12:56

13:39
13:40
13:41
13:44

11:25
11:26
11:29
11:32
11:33
11:33
11:35
11:37
11:39
11:40
11:41
11:43

12:15
12:16
12:19
12:22
12:23
12:23
12:25
12:27
12:29
12:30
12:31
12:33

13:00
13:01
13:04
13:07
13:08
13:08
13:10
13:12
13:14
13:15
13:16
13:18

13:50
13:51
13:54
13:57
13:58
13:58
14:00
14:02
14:04
14:05
14:06
14:08

15:05
15:07
15:10
15:11

15:50
15:52
15:55
15:56

16:10
16:12
16:15
16:16

17:00
17:02
17:05
17:06

18:02
18:04
18:07
18:08

18:35
18:37
18:40
18:41

19:00
19:02
19:05
19:06

15:57

16:17

17:08

16:00
16:02
16:03
16:03
16:05
16:06

16:21
16:23
16:24
16:24
16:26
16:27

16:32

17:13
17:15
17:16
17:17
17:19
17:23
17:26
17:27
17:28
17:31

18:10

18:42

19:07

18:15
18:17
18:18
18:19
18:21
18:22

18:45
18:46
18:47
18:47
18:49
18:50

18:27

18:55

19:10
19:11
19:12
19:12
19:14
19:18
19:21
19:22
19:23
19:26

16:40
16:41
16:44
16:47
16:48
16:48
16:50
16:52
16:54
16:55
16:56
16:58

17:39
17:40
17:43
17:46
17:47
17:48
17:50
17:54
17:56
17:57
17:58
18:00

18:35
18:36
18:39
18:42
18:43
18:43
18:45
18:47
18:49
18:50
18:51
18:53

19:05
19:06
19:09
19:12
19:13
19:13
19:15
19:17
19:19
19:20
19:21
19:23

19:36
19:37
19:40
19:43
19:44
19:44
19:46
19:48
19:50
19:51
19:52
19:54

Navette Aroport/Htels

Airport/Hotels Shuttle

Navette Aroport/Htels : prix spcial PASS

12

Tous les bus


sont accessibles
aux UFR.

48 h 4 ou abonnement mensuel classique Corolis 16

Le pass 48 h 4 est en vente dans la navette et peut tre utilis en correspondance sur les lignes du rseau urbain.

Du 5 janvier
au 31 dcembre

2015

(1) (1) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (2) (1) (1) (1) (1)
6:30

7:25

GARE SNCF (Chenal Htel)

6:35

7:30

9:20 10:20 11:10 12:20 13:50 15:05 16:00 17:00 17:25 18:30 18:50 19:55 20:50 22:30 23:30
9:25

10:25 11:15 12:25 13:55 15:10 16:05 17:05 17:30 18:35 18:55 20:00 20:55 22:35 23:35

KENNEDY (Kyriad Htel, 1re Classe, Htel B&B)

6:40

7:35

9:30

10:30

17:35

19:00 20:05 21:00 22:40 23:40

DESCARTES (Balladins)

6:43

7:38

9:33

10:33

17:38

19:03 20:08 21:03 22:43 23:43

FERDINAND DE LESSEPS (Campanile)

6:44

7:39

9:34

10:34

17:39

19:04 20:09 21:04 22:44 23:44

DLIE (Formule 1, Mercure Beauvais)

6:46

7:41

9:36

10:36

17:41

19:06 20:11 21:06 22:46 23:46

SAINT-GERMAIN (Hostellerie Saint-Vincent)

6:50

7:45

9:40

10:40

17:45

19:10 20:15 21:10 22:50 23:50

J GODDET (Htel Ibis)

6:52

7:47

9:42

10:42

17:47

19:12 20:17 21:12 22:52 23:52

PARC M. DASSAULT (City Htel)

6:56

7:51

9:46

10:46

17:51

19:16 20:21 21:16 22:56

TILLEULS

6:57

7:52

9:47

10:47

12:36 14:06

16:16

17:52

19:17 20:22 21:17 22:57

TILL, AROPORT ARRIVE

7:01

7:56

9:51

10:51

12:40 14:10

16:20

17:56

19:21 20:26 21:21 23:01

TILL, AROPORT DPART

7:05

8:50

10:00 10:55

13:30 14:50

16:45

18:15

19:35 20:30 22:10 23:15

PARC M. DASSAULT (City Htel)

7:10

8:55

10:05 11:00

13:35 14:55

16:50

18:20

19:40 20:35 22:15 23:20

MAILLART (Htel de la Rsidence)

7:14

8:59

10:09 11:04

13:39 14:59

16:54

18:24

19:44 20:39 22:19 23:24

9:03

10:13 11:08

13:43 15:03

16:58

18:28

19:48 20:43 22:23 23:28

9:05 10:15 11:10

13:45 15:05

17:00

18:30

19:50 20:45 22:25 23:30

CATHDRALE (Htel de la Cathdrale, Htel du Cygne) 7:18


MAIRIE BEAUVAIS (Victor Htel)

7:20

(1) Circulent du lundi au dimanche et jours fris (2) Circulent uniquement les dimanche et jours fris
Arrt accessible aux UFR uniquement pour cette ligne

B 526 120 191 RCS Beauvais - COROLIS - Dcembre 2014 / Conception : La-fabrique-crative/Gaulon-Bird

MAIRIE BEAUVAIS (Victor Htel)

Mairie Beauvais
Z.A. des Tilleuls
Till-Aroport
Navette
Shuttle
Aroport/Htels Airport/Hotels
SUIVEZ
VEZ COR
COROLIS EN DIRE
DIRECT
Alerte
rte perturbation
pertu
pe
rturba
rtu
rba
par SMS ou email !

Visitez
Visite
Vis
itezz
ite
notre site internet

Suivez
Suivez-nous
vez-no
vez
-nous
-no
sur twitter !

Retrouvez-nous
rouvez
rou
vez-no
sur facebook !

oise-mobilite.fr
>mon espace

corolis.fr

twitter.com
CorolisBeauvais

facebook.com
CorolisBeauvaisis